Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 07:31   #6430
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Вить ,отлично .Навигатор большой возьмешь ?
Возьму, поглядим на него в около-минусовых температурах :)
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием