Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
30.10.2014, 07:31
#
6430
Sabaka_r
Завсегдатай
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от
Oleg NS
Вить ,отлично .Навигатор большой возьмешь ?
Возьму, поглядим на него в около-минусовых температурах :)
Sabaka_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabaka_r
Найти ещё сообщения от Sabaka_r
Управление Sabaka_r