Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 20:18   #11
Trojan
Завсегдатай
 
Аватар для Trojan
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
По умолчанию

Oleg NS, Я пока не готов к организованным покатушкам. Возможно к лету собирусь.
Квадр на даче и транспортировать его туда суда гемор. Когда поеду на первое ТО буду заказывать газельку. Если друг согласится еще разок свозить туда суда - хорошо.

Я лучше сделаю фото-отчет по установке своего подогрева и выложу суда. А потом планирую снять видео после установки балки светодиодной. Благо экшн-камера есть, на мото с ней катаю.
До заядлого квадроциклиста мне еще далеко...
Trojan вне форума   Ответить с цитированием