Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 19:05   #18
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Каким еще заказом?! Пишу всё как есть. Меня Саша ATV-Самара попросил вести этот дневник. Я ни кого не рекламирую. И мне без разницы кто, что покупает. Можете позвонить в редлайн и спросить про заказ из Самары - я им весь мозг вынес на тему не кидалово ли?! Телефон Дмитрия там указан. А ценники на балки и другие вещи у них вообще космос!
Пиши пиши,молодец,я тоже по зэтке чуток чиркаю !На шкуре комфортное тепло,сам проверил-катаюсь тоже с женой !
__________________
Вот где собака порылась !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием