Цитата:
Сообщение от Trojan
Каким еще заказом?! Пишу всё как есть. Меня Саша ATV-Самара попросил вести этот дневник. Я ни кого не рекламирую. И мне без разницы кто, что покупает. Можете позвонить в редлайн и спросить про заказ из Самары - я им весь мозг вынес на тему не кидалово ли?! Телефон Дмитрия там указан. А ценники на балки и другие вещи у них вообще космос!
|
Пиши пиши,молодец,я тоже по зэтке чуток чиркаю !

На шкуре комфортное тепло,сам проверил-катаюсь тоже с женой !