Нет-нет .троян .не нужно обижаться .Если такой расклад ,как вы описали ,давайте в СБ организуем покатушки .Легкие .ознакомительные .Где вы все расскажете и покажете живьем .В ПТ постараюсь маршрут выложить .Не более 100 км .Режим лайт .Шашлык приветствуется .
|