Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 18:22   #16
Trojan
Завсегдатай
 
Аватар для Trojan
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Что то заказом каким то пахнет .Много рекламы .
А X6 и голенький хорош . А уж чем его наченить .кжд решит сам .
Каким еще заказом?! Пишу всё как есть. Меня Саша ATV-Самара попросил вести этот дневник. Я ни кого не рекламирую. И мне без разницы кто, что покупает. Можете позвонить в редлайн и спросить про заказ из Самары - я им весь мозг вынес на тему не кидалово ли?! Телефон Дмитрия там указан. А ценники на балки и другие вещи у них вообще космос!
Trojan вне форума   Ответить с цитированием