Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Что то заказом каким то пахнет .Много рекламы .
А X6 и голенький хорош . А уж чем его наченить .кжд решит сам .
|
Каким еще заказом?! Пишу всё как есть. Меня
Саша ATV-Самара попросил вести этот дневник. Я ни кого не рекламирую. И мне без разницы кто, что покупает. Можете позвонить в редлайн и спросить про заказ из Самары - я им весь мозг вынес на тему не кидалово ли?! Телефон Дмитрия там указан. А ценники на балки и другие вещи у них вообще космос!