Так же жду доп. свет. Какой квадр без него?!
Заказал Shoe-me. Т.к. этим брендом занимаются одни хорошие кореша, привезут по дармовой цене + пожизненная гарантия. =)))
Вот такую балку взял
W12213-72W
И вот такой фонарик
SW12211B Его я заколхожу на задний свет. Когда едешь назад, он будет зажигаться, а то как-то без него не очень весело в лесу ночью задом корячиться куда-нибудь или в гараж тот же.
Почему то в CFmoto не подумали о нужности данного девайса.
Ждать еще 2 недели примерно...