Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 15:28   #6327
Basil'o
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 57
По умолчанию

если ехать на Курумоч то заправка в дубках логичное место сбора будет
Basil'o вне форума   Ответить с цитированием