Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
16.10.2014, 15:28
#
6327
Basil'o
Бывалый
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 57
если ехать на Курумоч то заправка в дубках логичное место сбора будет
Basil'o
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Basil'o
Найти ещё сообщения от Basil'o
Управление Basil'o