Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 09:13   #11
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Это где ?
Ребят Это прямо за царевщиной вдоль железки в березовую гриву по сосновому лесу очень красиво, потом через ручей и власть труда. потом до волги на КОСУ места ОФФФИГЕЕЕЕНННы киллометраж примерно 40 км в одну сторону
Там правдо очень красиво
63rus вне форума   Ответить с цитированием