Цитата:
Сообщение от Tai
Это где ?
|
Ребят Это прямо за царевщиной вдоль железки в березовую гриву по сосновому лесу очень красиво, потом через ручей и власть труда. потом до волги на КОСУ места ОФФФИГЕЕЕЕНННы киллометраж примерно 40 км в одну сторону

Там правдо очень красиво