Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 21:49   #10
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Да с тормозами у меня тоже есть проблемы . Правда другого хорактера. Рычаг переднего тормоза то становится тугим то легким. А квадроцикл хороший . Катайся без опасений . Я тоже после покупки был на стороже не доверил китайской техника . Откатал за 4 месяца 2500 км и было всего две мелких поломки , отвалился провод от бензонасоса и сломался мотор чик включения переднего моста . Все быстро сделали по гарантии. И советую не экономить на то там у ребят глаз наметанный видят если есть какие-то проблемы мне на одном то поменяли сальник кардана т. к . Он подтекал. А насчет что греется нога я к этому привык и не замечаю плюс я езжу в джинсах и в высоких мотоботах.
В сервисе нужно сказать об этом, так как такой факт выявляется при эксплуатации, а у ребят нет возможности на ходу проверять.
Поэтому приедете, подключат аппарат и продавят систему.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием