БОРАБОРА, ну поздняк. Уже купил. Менять не стану. Если что подогрев стелек забубеню. =))) Но меня убеждали что народ берет и все довольны. Охотники сидят в засаде. Рыбаки тоже вокруг лунки не ходят. Геодэзисты тоже куда-то в дыру в земле глядят сидят. Так что поживём - увидим.
Последний раз редактировалось Trojan; 08.10.2014 в 21:57.
|