Да с тормозами у меня тоже есть проблемы . Правда другого хорактера. Рычаг переднего тормоза то становится тугим то легким. А квадроцикл хороший . Катайся без опасений . Я тоже после покупки был на стороже не доверил китайской техника . Откатал за 4 месяца 2500 км и было всего две мелких поломки , отвалился провод от бензонасоса и сломался мотор чик включения переднего моста . Все быстро сделали по гарантии. И советую не экономить на то там у ребят глаз наметанный видят если есть какие-то проблемы мне на одном то поменяли сальник кардана т. к . Он подтекал. А насчет что греется нога я к этому привык и не замечаю плюс я езжу в джинсах и в высоких мотоботах.
|