Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 19:38   #6
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Простой пример-в хороших унтах при +5 ноги через 30-40минут покатушек мерзнуть начинают !Поплавок хорош до -25 и плюс под него тэрмо белье и хороший свитерок !И плавать в нем не надо-не приведи господи !Это просто мое мнение и маленький опыт !И ЕЩЕ-ОДНО ДЕЛО ХОДИТЬ ПРИ -35 ДРУГОЕ ДЕЛО СТОЯТЬ НА ПОДНОЖКАХ КВАДРА !
__________________
Вот где собака порылась !

Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 08.10.2014 в 20:04.
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием