Простой пример-в хороших унтах при +5 ноги через 30-40минут покатушек мерзнуть начинают !Поплавок хорош до -25 и плюс под него тэрмо белье и хороший свитерок !И плавать в нем не надо-не приведи господи !

Это просто мое мнение и маленький опыт !И ЕЩЕ-ОДНО ДЕЛО ХОДИТЬ ПРИ -35 ДРУГОЕ ДЕЛО СТОЯТЬ НА ПОДНОЖКАХ КВАДРА !