Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА
По поводу одежки ,посоветовал бы костюм поплавок и обувку точно не кожаную-в коже здохнешь через 15мин !
|
По рекам ездить не собираюсь. Но его я тоже рассматривал, что то не приглянулось. А почему по коже так плохо? В чем минус? У меня мотоботы из натуральной кожи итальянские от +5 +35 - при длительной скорости до 230км/ч полёт нормальный!