Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 19:31   #5
Trojan
Завсегдатай
 
Аватар для Trojan
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА Посмотреть сообщение
По поводу одежки ,посоветовал бы костюм поплавок и обувку точно не кожаную-в коже здохнешь через 15мин !
По рекам ездить не собираюсь. Но его я тоже рассматривал, что то не приглянулось. А почему по коже так плохо? В чем минус? У меня мотоботы из натуральной кожи итальянские от +5 +35 - при длительной скорости до 230км/ч полёт нормальный!

Последний раз редактировалось Trojan; 08.10.2014 в 21:44.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием