Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 16:13   #9
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Был .Не доконца правда .Отличные зрелищные соревнования .Трасса подготовлена на высшем уровне .Между заездами поливали три пожарных машины .ГИБДД контролировали подъездные пути ,три скорых машины ,зеленые человечки вдоль всей трассы . Кушали солдатскую гречневую кашу с тушенкой .Чай .Ограничений не было..Работали две полевых кухни , а народу не так уж и много было .Посмотрели ,пообщались .Ребята между заездами покатались вокруге .Получили массу позитива .Класс .Фотки по-позже . Всем спасибо .
Изображения
Тип файла: jpg P9280099.jpg (289.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg P9280091.jpg (303.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg P9280087.jpg (316.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg P9280083.jpg (299.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg P9280082.jpg (320.4 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Олег НС; 28.09.2014 в 16:20.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием