Тема
:
Кастрол .
Показать сообщение отдельно
24.09.2014, 16:34
#
3
guramch
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
У нее закупка триста с лишнем ,откройте сайт там все цены на продукцию кастрол. ОСТАЛОСЬ 10 ШТ, все атв сервис выгреб. Смазка для снежика лучше не придумаешь, очень долго вымываеться водой
Последний раз редактировалось guramch; 24.09.2014 в
18:50
.
guramch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для guramch
Найти ещё сообщения от guramch
Управление guramch