Тема: Кастрол .
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 16:34   #3
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

У нее закупка триста с лишнем ,откройте сайт там все цены на продукцию кастрол. ОСТАЛОСЬ 10 ШТ, все атв сервис выгреб. Смазка для снежика лучше не придумаешь, очень долго вымываеться водой

Последний раз редактировалось guramch; 24.09.2014 в 18:50.
guramch вне форума   Ответить с цитированием