Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 13:02   #6
Pafnutich
Бывалый
 
Аватар для Pafnutich
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Глинка
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 2(19)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
Интересно, нужно планировать.
давайте запланируем в Самарскую Луку. а то никак собраться не можем(
Pafnutich вне форума   Ответить с цитированием