Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 11:06   #1
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию Чемпионат Самарской области

27-28.09.14 в Рощинском будет проходить открытый Чемпионат Самарской области по мотокроссу .
Инфа на www.samaramoto.ru
Кто поедет на квадриках своим ходом ,давайте в разделе покатушки спишемся в ЧТ,ПТ
Цель поездки . Посмотреть соревнования ,покататься в окрестностях ,общение .Чай ,кофе.

Последний раз редактировалось Олег НС; 22.09.2014 в 11:16.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием