Тема: Дрова!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 11:37   #10
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Тоже для бани стараюсь не использовать березу .Так то тепла от нее много ,уступает только дубу и вязу ,но иногда пользуюсь .Только после этого осину прогоняю ,чтб смолистые отложения убрать в дымоходе .Береза оказывается как и сосна сопливит , но меньше . А когда ничего под рукой нет -пойдет . Нормально .

Последний раз редактировалось Олег НС; 19.09.2014 в 11:41.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием