Тоже для бани стараюсь не использовать березу .Так то тепла от нее много ,уступает только дубу и вязу ,но иногда пользуюсь .Только после этого осину прогоняю ,чтб смолистые отложения убрать в дымоходе .Береза оказывается как и сосна сопливит , но меньше . А когда ничего под рукой нет -пойдет . Нормально .
Последний раз редактировалось Олег НС; 19.09.2014 в 11:41.
|