Тема: Дрова!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 12:04   #1
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию Дрова!

http://www.atvforum.org/attachment.p...1&d=1411027172
Кто чем увлекается, а Vinni каждую осень тренируемся в укладке дров.
Причем помогать ей никто не успевает, так , под конец понаклонялись и все.
15 кубометров, и пошла "помощников " борщом кормить.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (315.7 Кб, 21 просмотров)
__________________
Заводи! Поехали!
Arabez вне форума   Ответить с цитированием