Тема
:
BRP Outlander L
Показать сообщение отдельно
16.09.2014, 22:38
#
16
Tai
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
Ну я и 500-ке доволен (кататься по полям, лесам, оврагам). Мощнее можно, но выдёргивать в одного труднее
Tai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tai
Найти ещё сообщения от Tai
Управление Tai