Фермер Рамиль там живет ,спас нас в трудную минуту,напоил чаем,молоком,нашпиговал салом и тертой свеже-мороженой земляникой !Навигаторам ,для сугрева предложил своей огненной воды,вот какие люди есть !Уважуха !
__________________
Вот где собака порылась !
|