Тема: BRP Outlander L
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 17:05   #12
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
от 350 000 руб.

Пишут, что собирают в Китае. Сделан на базе рамы G2, немного уменьшили ходы подвески. Движки 450 - 38 л.с., 500 - 46 л.с.

1. Или сделан тотальным удешевлением всего, тогда вопрос на долго ли этот квадр. А запчасти похоже будут стоить в лучших буржуйских традициях 1 кг. запчастей в 3 раза дороже 1 кг. квадра. Тогда 2-3 года обладания могут стоить Денег.

2. Или все это время BRP дурило всех своих покупателей своими суперценами, необоснованно наживаясь!
Скоро все узнаем, мой товарищ заказал их 100штук.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием