Тема: BRP Outlander L
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 08:38   #9
fil77
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASHA-ZUB 163 Посмотреть сообщение
Ничё не понял ?!
Мой пост был за то, что все равно не будет конкуренции между L- кой и той же Балтмоторс Джамбо 700 или Х6, или Х8. Ибо аут 450-500 кубов слаб. Да и дороже будет полюбас:). Плюс как всегда отсутствие з/ч в наличие, стоимость з/ч... Стоимость доукомплектации до китайца (лебедка и т.д.) еще больше сделает разрыв в цене. L-ка конкурент Полярису 570, 500, 550. Ну может еще Арктик Кэту...
Вот мое мнение: ауты берут не за псевдонадежность, а за мощность, скорость, проходимость и красоту. Смысл брать 450 кубов и ехать медленнее х8?:)

Последний раз редактировалось fil77; 14.09.2014 в 08:40.
fil77 вне форума   Ответить с цитированием