Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 21:23   #74
wmcasher
Бывалый
 
Аватар для wmcasher
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис005 Посмотреть сообщение
Сейчас приходил доктор! Сказал на следующей недели хочет мне сделать операцию сразу на обе ноги и благодаря вашей финансовой помощи мы на эти деньги купим стержни. Они не требуют гипса. То есть после операции можно будет садится в коляску! Ноги будут без гипса!
главное нос не вешай!
wmcasher вне форума   Ответить с цитированием