10.09.2014, 21:23
|
#74
|
|
Бывалый
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 76
|
Цитата:
Сообщение от Денис005
Сейчас приходил доктор! Сказал на следующей недели хочет мне сделать операцию сразу на обе ноги и благодаря вашей финансовой помощи мы на эти деньги купим стержни. Они не требуют гипса. То есть после операции можно будет садится в коляску! Ноги будут без гипса!
|
главное нос не вешай!
|
|
|