Цитата:
Сообщение от DVS
Ну вот и перевезли Дэнчика из Сызрани в Тольятти, поорал конечо писец полный, жену пришлось вывести на улицу, чтобы не слышала крики, теперь надеемся будет ему легче, хотя для него все только начинается !
Когда я ему вчера рассказал как тут все его поддерживают, он всплакнул, просил передать всем большой привет. попозже выложу фото, когда приведет себя впорядок.
|
Блин, парни, Вам тоже сил и терпения, тут только буквы видишь и уже картина ужоса рисуется.