Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 07:09   #10
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
В общем вместе с квадром мне досталась акустика, на вид очень мощная (включить не решился побоялся оглохнуть) где то киловатт а может и мощнее хз. Крашенна импортной черной краской из баллончика :D
Фото этих зверюг прилагается. Конечно эта акустика бесценна, но за 1000 так и быть отдам.
Так продал или нет ?
__________________
Вот где собака порылась !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием