Цитата:
Сообщение от Бублик
В общем вместе с квадром мне досталась акустика, на вид очень мощная (включить не решился побоялся оглохнуть) где то киловатт а может и мощнее хз. Крашенна импортной черной краской из баллончика :D
Фото этих зверюг прилагается. Конечно эта акустика бесценна, но за 1000 так и быть отдам.
|
Так продал или нет ?
__________________
Вот где собака порылась !
|