Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 04:37   #145
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Просто каждому свое. И многое приходит с опытом. Я раньше тоже думал что если квадр кренится то я сейчас покачусь кубарем, но было интересно проверить и сначала на малой скорости преодолевались все препятствия и постепенно пришло понимание скорости и Безопасной езды. Хотя в какой то стпени ты права, если вспомнить как я два года подряд разбивал пластик на Балтах)))). Сок конечно с меня, но только в обмен на вишневый, для компенсации унылого настроения моего коника, который только ради вас большую часть пути практ чески ехал на холостых оборотах)))))).
Если серьезно есть такое наблюдение чем дальше ты стоишь в колонне от первого номера тем быстрее тебе приходиться ехать, поэтому считаю самым удобным местом в колонне это второе если не знаешь маршрута, ну а лучше первого нет)))))

Р.s. до новых встреч. Интересно еще с вами покататься, когда на одометре вашего квадра будет около 5000 км!)))))

Последний раз редактировалось pit0n; 03.09.2014 в 04:56.
pit0n вне форума   Ответить с цитированием