Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 23:34   #42
sacos
Бывалый
 
Аватар для sacos
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА Посмотреть сообщение
Пошел туда где страхуют все что шевелится,попросили завтра заехать и сказали что 90% что фигушки получится и 10% что да .че за ерунда? Нас заставляют нарушать закон ?!Беспредел.
29августа застраховал(без доп услуг) квадр в ЖАСО Ул.Губанова д.17,офис23. Седня встал на учет
sacos вне форума   Ответить с цитированием