Тема
:
Страхование !!!
Показать сообщение отдельно
01.09.2014, 23:34
#
42
sacos
Бывалый
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 77
Альбомов(фоток):
1(1)
Цитата:
Сообщение от
БОРАБОРА
Пошел туда где страхуют все что шевелится,попросили завтра заехать и сказали что 90% что фигушки получится и 10% что да .че за ерунда? Нас заставляют нарушать закон ?!Беспредел.
29августа застраховал(без доп услуг) квадр в ЖАСО Ул.Губанова д.17,офис23. Седня встал на учет
sacos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sacos
Найти ещё сообщения от sacos
Альбомы sacos
Управление sacos