06.08.2014, 18:49
|
#6
|
|
Самый главный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
|
Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот
Спасибо за предложение. Я действительно пока не на ходу.
Понравился проект Дениса вокруг Жиг.моря.
Готов отправиться на Z8, написать отчет о технике, фото. На Side, кстати, еще не ездил, а тема эта все интересней и интересней. Штурман с головой и руками с меня.:D
|
Ок, зетка за тобой
|
|
|