Тема
:
Yamaha Grizzly 700 2014
Показать сообщение отдельно
22.07.2014, 14:17
#
6
Диман "Лыжник"
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от
Михаил Сыченков
Диман, ты не на гидрик ли пересел? Не продавай Мишку, зимой еще пригодится:atv:
мож и пригодится, посмотрим....
Диман "Лыжник"
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман "Лыжник"
Найти ещё сообщения от Диман "Лыжник"
Управление Диман "Лыжник"