Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 14:17   #6
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Сыченков Посмотреть сообщение
Диман, ты не на гидрик ли пересел? Не продавай Мишку, зимой еще пригодится:atv:
мож и пригодится, посмотрим....
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием