Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 21:57   #1
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию Yamaha Grizzly 700 2014

Куплен у дилера в Панавто март 2014 года. Модель 2014, обновлённый.
Отличный вариант для тех кто не останавливается на стандарте. Здесь всё готово, вложено денег и время.
Пробег 950, бережная эксплуатация.
Установлены допы:
Maier расширители арок
Кофр Tamarac
Шины KENDA K299 BEAR CLAW 27
Вынос радиатора+ шноркеля ATOM
Имеется много не установленного доп.оборудования/тюнинга
Причина продажи, смена интерес
450 тыр
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0983.jpg (302.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg photo1 (3).jpg (291.2 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg photo1 (2).jpg (293.5 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 22.07.2014 в 09:51.
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием