17.07.2014, 11:48
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
Цитата:
Сообщение от alexoid2
Привет, Ильюх! 
Да, вот задумался поменять на литр или на мавра... Не решил ещё пока точно.....
Квадр пока в Когалыме, но если у кого появится реальный интерес, то привезу - скоро в отпуск собираюсь! 
|
посмотри в личку
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D
|
|
|