Цитата:
Сообщение от nidesp
здорова санек!
и что ж ты брать в замен собрался???? ква в тольятти или где???
|
Привет, Ильюх!

Да, вот задумался поменять на литр или на мавра... Не решил ещё пока точно.....
Квадр пока в Когалыме, но если у кого появится реальный интерес, то привезу - скоро в отпуск собираюсь!