Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 15:51   #3
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
здорова санек!
и что ж ты брать в замен собрался???? ква в тольятти или где???
Привет, Ильюх!
Да, вот задумался поменять на литр или на мавра... Не решил ещё пока точно.....
Квадр пока в Когалыме, но если у кого появится реальный интерес, то привезу - скоро в отпуск собираюсь!
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием