Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Встреча в ВС за мостом на Сырейку в посадке в 9.30. В НС встреча в 9.00.у Пятерочки.
|
А это где "за мостом на Сырейку в посадке"???

Дайте координаты места встречи или точку на карте ткните:D А то я ни Пятерку не знаю в НС, ни мост на Сырейку