Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 01:46   #5934
Krivosheev6
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Встреча в ВС за мостом на Сырейку в посадке в 9.30. В НС встреча в 9.00.у Пятерочки.
Привет, хочу с вами катнуть, за мостом буду ждать.
Krivosheev6 вне форума   Ответить с цитированием