Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
05.07.2014, 01:46
#
11
Krivosheev6
Бывалый
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от
Oleg NS
Встреча в ВС за мостом на Сырейку в посадке в 9.30. В НС встреча в 9.00.у Пятерочки.
Привет, хочу с вами катнуть, за мостом буду ждать.
Krivosheev6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krivosheev6
Найти ещё сообщения от Krivosheev6
Управление Krivosheev6