Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 12:07   #5928
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Друзья ! Все разъехались ,кто на Юг ,кто на Север ,но те кто еще здесь предлагаю катнуть в ВС ,не затяжной маршрут , лайт ,даже квадры останутся чистыми .Старт в 9.00 от Пятерочки в Новосемейкино.Маршрут пройдет до реки Кинель .затем вдоль речки до Сока.Протяженность 110км по прямой . Маршрут попробую выложить .Называется -Резвый Кабан . По-поводу чистоты квадров ,извиняюсь .Будут переезды речек . Если кто то стыкуется ,обозначайте точки

Последний раз редактировалось Олег НС; 03.07.2014 в 12:29.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием