Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Т.е. будем рассматривать след даты .Я брал только выхи с ЧТ по ВС :
20.08-24.08
27.08-31.08
04.09-07.09
Правильно .или будут поправки ? 
|
Правильно, и будут поправки. :)
(Олег, получается уже сегодня, зайди к себе в почту, тебе вчера должны были ещё раз отослать код активации на наш форум.
Если письмо пришло попробуй перейти по ссылке, чтоб активировать код.
Если всё нормально, то сможешь писать на форуме.)