Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 00:09   #38
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
:) Саш, а поедите вы похоже по Чуйскому тракту, трасса М52. Как раз по той дорожке по которой я неделю назад проехал до Чемала! Мыльницу бери полюбому (не взял купи в Барнауле), ты пока до Монголии доедешь пару флешек по 32 Гб только по Алтаю отснимишь, там по-другому не получиться.

Как мимо такого можно проехать спокойно...?
Пипец красотищщща !
__________________
Вот где собака порылась !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием