Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 16:06   #11
Hunter
Свой в доску
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Самара, Красноглинский район
Сообщений: 892
Альбомов(фоток): 1(42)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
:) Саш, а поедите вы похоже по Чуйскому тракту, трасса М52. Как раз по той дорожке по которой я неделю назад проехал до Чемала! Мыльницу бери полюбому (не взял купи в Барнауле), ты пока до Монголии доедешь пару флешек по 32 Гб только по Алтаю отснимишь, там по-другому не получиться.

Как мимо такого можно проехать спокойно...?
Вид завораживающий, фотки - обалденные.
Hunter вне форума   Ответить с цитированием