Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 15:45   #11
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

:) Саш, а поедите вы похоже по Чуйскому тракту, трасса М52. Как раз по той дорожке по которой я неделю назад проехал до Чемала! Мыльницу бери полюбому (не взял купи в Барнауле), ты пока до Монголии доедешь пару флешек по 32 Гб только по Алтаю отснимишь, там по-другому не получиться.

Как мимо такого можно проехать спокойно...?
Изображения
Тип файла: jpg ЧТ1.jpg (65.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg ЧТ2.jpg (297.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg ЧТ3 перевал-Кату-Ярык.jpg (89.9 Кб, 21 просмотров)
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием