Тема
:
Обувь зимняя для поездок на квадроцикле
Показать сообщение отдельно
31.12.2012, 17:08
#
66
evgen1163
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
Цитата:
Сообщение от
Серёга Санагин
Мужики! Самая правильная обувь для квадра - это забродники!
Уже четыре года служат.
Я в них и зимой и летом: сухо, чисто, хорошо:)
а под них что???:) на весну хочу взять такие
evgen1163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evgen1163
Найти ещё сообщения от evgen1163
Управление evgen1163