Тема
:
Обувь зимняя для поездок на квадроцикле
Показать сообщение отдельно
31.12.2012, 17:04
#
65
Серёга Санагин
Только пришел
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
Мужики! Самая правильная обувь для квадра - это забродники!
Уже четыре года служат.
Я в них и зимой и летом: сухо, чисто, хорошо:)
Серёга Санагин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Серёга Санагин
Найти ещё сообщения от Серёга Санагин
Управление Серёга Санагин