Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 22:34   #11
Gleb
Только пришел
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Горелый хутор
Сообщений: 16
По умолчанию

Желаю удачи!
Главное в дорогу побольше флешек для фотика взять)))
Gleb вне форума   Ответить с цитированием