Тема
:
Экспедиция CFMOTO в Монголию, сборы
Показать сообщение отдельно
23.06.2014, 22:34
#
11
Gleb
Только пришел
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Горелый хутор
Сообщений: 16
Желаю удачи!
Главное в дорогу побольше флешек для фотика взять)))
Gleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gleb
Найти ещё сообщения от Gleb
Управление Gleb