Цитата:
Сообщение от Arabez
"Собирала бабушка пирата на разбой..."
Все взял? А то в ихних Монголиях ларьки может некомплектные, захочешь, а не укупишь! Со связью чего порешал? Вроде спутниковый телефон хотел?
|
Вроде все по списку сложил, осталось упаковать. Чего если забыл, то в Барнауле день будет, там более опытные экспедиционеры подскажут.
Телефон будет у Ёбургских, сказали дадут позвонить, но реально понимаю, что нужно покупать и держать в Клубе, мало кто куда поедет