Мест полно, егеря стоят полтинники сшибают на тропе вдоль Волги в сторону Ширяево.
Мы 2 года назад со стороны Выползово ночевали, а в прошлом , о котором Алексей писал со стороны Ширяево. Оба раза классно и без проблем.
Со стороны Выползово мест больше,там к Волге проехать и кроме всяких уютных заливов хватает.
__________________
Заводи! Поехали!
|