Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 21:39   #10
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge27 Посмотреть сообщение
А как будет вести себя Х6 с отвалом??? А то у меня товарищ все в сторону квадрика посматривает, но на Х8 денег ему пока жалко, а Х6 почему то думает, что не потянет Снег нужно чистить на участке в частном доме и соответственно на подъездах к участку, на парковке (дорога заасфальтирована).
Кто пользовался отвалом на CF500 или Х6? а то может получиться так, что не мощи хватать не будет, а тупо сцепления с дорогой (где Х6 не потянет, там и Х8 пробуксовывать будет) :)
Товарищ как созреет, то придется ему по твоей дисконтной карте скидку на квадр оформлять в Тольятти:D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием