Тема: Песня
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 12:02   #5
Мосол
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
По умолчанию

Да...., это что то!!!! Такие подарки дорогого стоят! Олег, ты хорошо поёшь!!! Вообще здорово!!! Молодец!!!
ПС: воообще то думал, что ты должен из за занавески выйти.
ППС: реплика жены(?) из-за занавеса тоже классно!!!))))
Мосол вне форума   Ответить с цитированием