Тема
:
Песня
Показать сообщение отдельно
04.06.2014, 12:02
#
5
Мосол
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
Да...., это что то!!!! Такие подарки дорогого стоят! Олег, ты хорошо поёшь!!! Вообще здорово!!! Молодец!!!
ПС: воообще то думал, что ты должен из за занавески выйти.
ППС: реплика жены(?) из-за занавеса тоже классно!!!))))
Мосол
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мосол
Найти ещё сообщения от Мосол
Управление Мосол