Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 20:47   #12
ZMEI
Бывалый
 
Аватар для ZMEI
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
По умолчанию

Всю прошлую зиму чистили вокруг магазина и у соседей, стелс300 с отвалом, вычищали даже выезд из гаража -1 этажа, в горку пониженная+полный привод.
500 кубов и более хватит что бы чистить.
ZMEI вне форума   Ответить с цитированием