Тема
:
Снегоотвал
Показать сообщение отдельно
18.11.2012, 20:47
#
12
ZMEI
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
Всю прошлую зиму чистили вокруг магазина и у соседей, стелс300 с отвалом, вычищали даже выезд из гаража -1 этажа, в горку пониженная+полный привод.
500 кубов и более хватит что бы чистить.
ZMEI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMEI
Найти ещё сообщения от ZMEI
Управление ZMEI