Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 10:51   #54
Basai
Завсегдатай
 
Аватар для Basai
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
это огромный плюс! особенно в глубоком снегу. особенно, когда начинаешь откапывать квадр.

пс. а вопрос по цене так и не раскрыл...
Цена вопроса 15.600р фоточки выкину чуточку позже дабы пока работа...
Вот сылачка есть на них http://specovka-ufa.ru/cat/118/item/636/

Последний раз редактировалось Basai; 29.12.2012 в 10:55.
Basai вне форума   Ответить с цитированием